Pianoforte

sez. 1 - PIANOFORTE
NOME COGNOME NAZIONE CATEGORIA VOTO POSIZIONE
Valentina Gentile ITALIA Categoria G 92 2° Premio
Leonardo Lo Muzio ITALIA Categoria E 98 1° Premio Assoluto
Marilena  (Sr. Bernadette) Vielmi ITALIA Categoria G 85 3° Premio
Luca L'Erario ITALIA Categoria E 97 1° Premio
Alessandro Papa ITALIA Categoria F 96 1° Premio
Marta Meszaros SVIZZERA Categoria G 98 1° Premio Assoluto
Laura Cosenza ITALIA Categoria B 95 1° Premio
Antonio Sicuro ITALIA Categoria F 95 1° Premio
Sveva Liberali ITALIA Categoria B 95 1° Premio
Alessandro Narducci ITALIA Categoria E 95 1° Premio
Jorge  Juarez Alvarez  ITALIA Categoria G 94 2° Premio
Alessandra Rea ITALIA Categoria E 92 2° Premio
Giusepe D'Elia ITALIA Categoria F 98 1° Premio Assoluto
Flavio Domenico Tozzi ITALIA Categoria D 97 1° Premio
Stefano Modeo ITALIA Categoria G 97 1° Premio
Elisa Mariorenzi ITALIA Categoria C 92 2° Premio
MENGYING JIN ITALIA Categoria G 86 3° Premio
Angela Carradori ITALIA Categoria D 97 1° Premio
Alberto Paternoster ITALIA Categoria F 96 1° Premio
Francesco Nicastro ITALIA Categoria: E 95 1° Premio
Michele Ciraci ITALIA Categoria: D 94 2° Premio
Rachele Armeni ITALIA Categoria: C 93 2° Premio
Vincent Gatke AUSTRIA Categoria: F 99 1° Premio Assoluto
Yuan Yue CINA Categoria: G 90 2° Premio
Giorgio Quarta ITALIA Categoria B 90 2° Premio
Francesco Quarta ITALIA Categoria B 90 2° Premio
Giuliana Luzzi ITALIA Categoria C 90 2° Premio
Camilla Chiga ITALIA Categoria F 100 1° Premio Assoluto
Clara Martina Ettorre ITALIA Categoria B 96 1° Premio
Elisa Persiani ITALIA Categoria D 93 2° Premio
Emanuele Isoardi ITALIA Categoria D 92 2° Premio
Francesco Leccese ITALIA Categoria C 98 1° Premio Assoluto
Francesco Mattia Pellecchia ITALIA Categoria G 97 1° Premio
Francesco Marra ITALIA Categoria B 97 1° Premio
Giorgia Colao ITALIA Categoria E 89 3° Premio
Kaloyan Hristov BULGARIA Categoria B 95 1° Premio
Kiran Kumari ITALIA Categoria E 85 3° Premio
Marco Cau ITALIA Categoria G 93 2° Premio
Martin Droppa REPUBBLICA CECA Categoria C 99 1° Premio Assoluto
Miruna Ioana Covreag ROMANIA Categoria C 96 1° Premio
Simone Cassano ITALIA Categoria C 97 1° Premio
Yoan-Asen Hristov BULGARIA Categoria C 95 1° Premio
Zining Shen ITALIA Category C 95 1° Premio
Rafal Blaszczyk POLONIA Category G 100 1° Premio Assoluto
Edgar Shin GERMANIA Category B 94 2° Premio
Wanyi Yang CINA Category F 97 1° Premio
Marco Scialpi ITALIA Categoria C 97 1° Premio

FISARMONICA     CHITARRA     ARPA     CANTO POP/JAZZ      FIATI     SCUOLE     ORCHESTRE     MUSICA da CAMERA     PERCUSSIONI     ARCHI